aspo basket tours Index du Forum Rechercher Connexion
aspo basket tours Index du Forum
FAQ S’enregistrer Profil Se connecter pour vérifier ses messages privés Membres Groupes
Sujet suivant
Sujet précédent
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet  aspo basket tours Index du Forum » aspo basket tours » Prochain match/entrainement
Auteur Message
Tony
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 11 Sep 2014
Messages: 163

MessagePosté le: Sam 4 Oct - 09:59 (2014) Répondre en citant Back to top

http:// http://resultats.ffbb.com/championnat/b5e6211d8ab5.html?r=200000002689717&a…


Publicité






MessagePosté le: Sam 4 Oct - 09:59 (2014) Back to top

PublicitéSupprimer les publicités ?
Tony
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 11 Sep 2014
Messages: 163

MessagePosté le: Mer 5 Nov - 16:25 (2014) Répondre en citant Back to top

EquipeVictoiresDéfaitesTotal Matchs% VictoiresAttaqueDéfenseClassement
     totalmoytotalmoy 
Gazelec10110010210231311
St Pierre 1101100747459592
PLLL101100606050503
St Pierre 2101100575753534
ASPO101100525247475
Parcay Meslay101100454542426
CEST 10110595974747
CEST 20110535357578
CEST 40110505060609
Château Renault01104747525210
Monnaie01104242454511
CEST 30110313110210212
St Avertin000#DIV/0!0#DIV/0!0#DIV/0!13
Rochecorbon000#DIV/0!0#DIV/0!0#DIV/0!13


Tony
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 11 Sep 2014
Messages: 163

MessagePosté le: Mer 5 Nov - 16:38 (2014) Répondre en citant Back to top

EquipeVictoiresDéfaitesTotal Matchs% VictoiresAttaqueDéfenseDiff.Classement
     totalmoytotalmoy  
Gazelec20210016582,58542,5401
ASPO202100114577839182
St Pierre 2202100116589346,511,53
St Pierre 110110074745959154
PLLL10110060605050105
St Avertin1011004848404086
Château Renault1125012160,5112564,57
Parcay Meslay112508542,59045-2,58
CEST 2022010753,512060-6,59
CEST 40220904510954,5-9,510
CEST 1022011959,514874-14,511
Monnaie011042424545-312
Rochecorbon011031316262-3113
CEST 301103131102102-7114


Contenu Sponsorisé






MessagePosté le: Aujourd’hui à 07:36 (2017) Back to top

Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Répondre au sujet

Sujet suivant
Sujet précédent

Index | Panneau d’administration | forum gratuit | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation